-5%Противопролежневый матрас с БИО наполнением (гречневая лузга) 80 x 180 см + влагонепроницаемая простынь, 100 x 200 см. Комплект
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 100 ₴
1 995 ₴
Показать оптовые ценыМатрас от пролежней с органическим наполнением (гречневая лузга) 80 x 180 см + влагонепроницаемая простынь 100 x 200 см. Комплект
1. Противопролежневый матрас с био наполнителем (гречневая шелуха). Возможность многократных стирок в стиральной машине вместе с наполнителем.
Противопролежневый матрас (матрас от пролежней) с органическим био наполнителем (гречневая шелуха) предназначен при длительномлепии в лежачем положении. Рекомендован в качестве эффективного средства для остановки развития и профилактики пролежней. Обеспечивает оздоровительный комфорт при длительном лежачем положении.
За счет чего при использовании противопролежневого матраса EKKOSEAT обеспечивается оздоровительный эффект при пролежнях:
1. Уменьшение удельного давления на выступающие участки тела лежачего человека (оптимальная плотность органического наполнителя при оптимальных по размеру ячейках 6 на 9 см при высоте ячеек с гречиной шелушением от 1.5 до 1.8 см).
2. Улучшение кровообращения кожи и мышц ( равномерное распределение нагрузки на тело, контактирующее с матрасом в сочетании с микромассажем уникальной поверхности матраса, образованной органическим наполнителем – гречистой шелушкой).
3. Эффективная естественная вентиляция тела, контактирующая с матрасом (наличие канальной и объемной вентиляции, создающей продольными и поперечными швами в сочетании со свободным движением воздуха в гречневом шелухании).
Большое преимущество матрасов EKKOSEAT на гречневом шелухах - ЭТО возможность МНОГОРАЖНОГО УПРАВЛЕНИЯ вместе с наполнителем при их загрязнены, в том числе мочой или фекалиями. Срок машинной стирки и сушки от 3 до 12 часов.
2. Влагонепроницаемая простынь под противопролежневый матрас
Для защиты основного матраса от жидких загрязнителей при использовании дополнительно противопролежневых био матрасов EKKOSEAT
4 причин выбрать вологонепроникне простирадло EKKOSEAT:
1. Водоотталкивающий эффект – не пропускает из-за себя влагу при наличии «дышащего» эффекта;
2. Простое в уходе: можно стирать в стиральной машине;
3. Не вызывает аллергии;
4. Минимально возможна цена.
Пошито из прорезиненной двусторонней ткани. Внешняя сторона – это махровая часть, мягкая и приятная на ощупь, комфортная при прикосновении. Внутренняя, прорезиненная часть препятствует протеканию влаги на спальное место.
Простынь сохраняет основной матрас свежим и защищает его от пятен. продлевает срок службы матраса.
Дополнительная информация
Причины образования пролежней обычно кроются в нарушенном кровообращении и отсутствии доступа кислорода к кожным покровам. Лежачие люди длительное время находятся в одном положении, при этом кости в отдельных местах давят на мягкие ткани, что приводит к нарушениям кровотока и обмена веществ. Происходит воспалительный процесс, часто переходящий в гниение.
Использование противопролежневого матраса EKKOSEAT позволяет устранить первопричину появления и развития пролежней при длительном защищении в лежачем положении. Проверено на практике при разработке и эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EKKOSEAT |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина противопролежневой системы | 180 см |
| Ширина противопролежневой системы | 80 см |
| Высота противопролежневой системы | 1.75 см |
| Основные | |
| Ортопедические свойства | True |
| Гарантийный срок | 12 |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Эффект "Зима - Лето" | True |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Размер матраса, см | 80х180 |
| Анатомические свойства | True |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 2 | бязь |
| Размеры матраса | |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 180 мм |
- Цена: 1 995 ₴





