-6%Матрасы для садовой мебели. Размеры и цвета при заказе. Ткани мебельные, есть и водонепроницаемые. EKKOSEAT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Стандарт
1 800 ₴/кв.м
1 692 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМатрасы для садовой мебели это прежде всего комфорт, качество и надежность.
Стандартный комплект включает в себя два раздельных (или соединенных) мягких матраса: один для сидения и один для спинки, оба снабжены прочными завязками для надежной фиксации. Подушки под голову и спину по желанию клиента.
Материал матрасов – мебельная рогожка разных цветов или водонепроницаемая ткань типа Оксфорд (по желанию клиента).
В качестве наполнителя используется холлофайбер или синтепух. (по желанию клиента).
Плотность набивки средняя (толщина 8-9 см). При желании плотность можно самостоятельно изменить путем добавления или выемкой наполнителя через отверстия с молнией.
Рекомендуется сухая химчистка или деликатная стирка (предварительно уменьшив плотность набивки через отверстие с молнией).
Размеры матраса, системы крепления, другие желания согласуются при заказе.
Стоимость матраса рассчитывается исходя из стоимости 1 квадратного метра, а именно 1600 грн. за метр квадратный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EKKOSEAT |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной материал наволочки | Рогожка |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Тип | Декоративная |
| Вес | 1500 г |
| Форма | Комплект. Спинка и сидение. |
| Высота подушки | 7 см |
| Длина подушки | 100 см |
| Ширина подушки | 100 см |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал | Рогожка |
- Цена: 1 692 ₴/кв.м









