
влевовправо
Подушки мягкие на кресло-качалки. Размеры 120 на 55см; 120 на 60 см; 130 на 65 см.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Стандарт
990 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 788-24-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушки для кресло-качалки это прежде всего комфорт и надежность.
Материал матрасов – мебельная рогожка разных цветов.
Завязки для крепления длиные и надужные.
В качестве наполнителя используется холлофайбер или синтепух.
Плотность набивки средняя (толщина 7 см). При желании плотность можно самостоятельно изменить путем добавления или выемкой наполнителя через отверстия с молнией.
Рекомендуется сухая химчистка или деликатная стирка (предварительно уменьшив плотность набивки через отверстие с молнией).
Размеры подушки для кресло-качалки согласуются при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EKKOSEAT |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной материал наволочки | Рогожка |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Тип | Декоративная |
| Вес | 1500 г |
| Форма | Комплект. Спинка и сидение. |
| Высота подушки | 7 см |
| Длина подушки | 120 см |
| Ширина подушки | 55 см |
- Цена: 990 ₴









