-5%Набор для бани и сауны. Матрас с био наполнителем для бани, спа, массажных салонов. Размер 70 на 190 см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Люкс
1 700 ₴
1 615 ₴
Показать оптовые ценыМатрас с био наполнителем для бани, спа, массажных салонов, беседок и зон отдыха (гречневая лузга).
Био матрас на гречневой шелухе существенно улучшает комфорт и оздоровление в бане.
Это достигается за счет:
1. Упругость матраса на гречневой шелухе соответствует упругости наших мышц, поэтому на нем комфортно лежать в парной, а после парной отдыхать на лежаках (скамейках), Многие засыпают.
2. Структура гречневой шелухи, при толщине матраса 1.5 – 1.8 см обеспечивает естественную вентиляцию и терморегуляцию. В парной контак кожи всего тела происходит только с паром, даже в лежачем положении. Все тело потеет!
3. Пирамидальная форма гречневой шелухи зафиксированной в матрасах при контакте с кожей создает ощущение микро массажа, что существенно улучшает кровообращение в коже и мышцах, а это стимулирует выведение шлаков – очищение организма!
Матрац можно стирать!
Срок высыхания матраса соответствует сроку высыхания махрового полотенца!
При размерах матраса 60 на 190 см его вес составляет 2,5 кг!
На матрасе можно отдыхать дома на даче и отдыхе, в частности в авто!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Производитель | EKKOSEAT |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Ортопедические свойства | True |
| Ширина | 70 см |
| Длина | 190 мм |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Эффект "Зима - Лето" | True |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Анатомические свойства | Да |
| Тип | Наматрасник |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | хлопок |
| Сторона чехла 2 | хлопок |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 190 см |
| Ширина наматрасника | 70 см |
- Цена: 1 615 ₴









