
влевовправо
Подушки на стулья 40х40х7см. Мебельный велюр и нежная рогожка. Подушки на табурет.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Стандарт
230 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 788-24-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка на стул, табурет.
Подушка на стул, табурет за счет правильно подобраной упругости и надежной фиксации создает условия для комфортного сидения. Длина завязок 30 см. Практичность и долговечность обеспечиваем материал подушки - мебельный велюр и качественный наполнитель - синтепух.
Можно стриать в деликатном режиме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EKKOSEAT |
| Наполнитель | Синтепух |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной материал наволочки | Велюр |
| Застежка наволочки | не предусмотрена |
| Цвет | Синий |
| Тип | Декоративная |
| Вес | 500 г |
| Форма | Квадратная |
| Высота подушки | 7 см |
| Длина подушки | 40 см |
| Ширина подушки | 40 см |
- Цена: 230 ₴




