
влевовправо
Подушка на стул темно синяя 40х40х7см. Мебельный велюр. Подушки на стулья. Подушки на табурет. Чехол на стул.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Стандарт
230 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 788-24-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка на стул, табурет.
Подушка на стул, табурет за счет правильно подобраной упругости и надежной фиксации создает условия для комфортного сидения. Длина завязок 30 см. Практичность и долговечность обеспечиваем материал подушки - мебельный велюр и качественный наполнитель - синтепух.
Можна стирать в деликатном режиме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EKKOSEAT |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной материал наволочки | Рогожка, велюр |
| Наполнитель | Синтепух |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Тип | Декоративная |
| Вес | 300 г |
| Высота подушки | 7 см |
| Длина подушки | 40 см |
| Ширина подушки | 40 см |
- Цена: 230 ₴









