
Подушка для підтримки шиї і голови. EKKOSEAT. Універсальна. Чорна, сіра, бежева, чорна.
- Готово до відправки
- Оптом і в роздріб
- Код: NA - 3H
420 ₴
Показати оптові ціниОртопедическая подушка ЕККОSEAT под шею и голову на кресла руководителя, геймерские и большие офисные кресла. 3D- форма.
Подушки под шею и голову обеспечивают оздоровительный комфорт во время длительного сидячено положения, особенно за комп’ютером.
Оздоровительный эффект - достигается за счет формирования подушками положения головы и шеи при котором шейная мускулатура максимально расслабленная, а кровообращение и питание головного мозга и глаз не ослабевает во время длительного сидячено положения, особенно за комп’ютером.
Результат использования подушек под шею и голову - отсутствие усталости в шеи, спине и глазах, бодрость и работоспособность организма во время длительного сидячено положкния, особенно за комп’ютером.
Размеры: ширина*высота*толщина ( 37 x 22 x 8 см ). Вес – 250 грм.
Материал чехла подушки – рогожка для изготовления мебели.
ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ПОДУШЕК EKKOSEAT под ШЕЮ и ГОЛОВУ:
- 3D объмно-каркасная форма с наличием 2 молний позволяющих через два отверстия изменять толщину подушки в вертикальном и горизонтальном секторах от 8 до 2 см, тем самым самостоятельно подгонять под себя подушку;
- система крепления универсальная, комбинированная ( наличие упругого аккумулятора), ассиметричная – обеспечивает супер надежную длительную фиксацию подушки на кресле;
- иcпользование качественного анти аллергенного наполнителя «холофайбер» с высокой упругостью обеспечивает сохранение рабочей формы на весь период эксплуатации;
- форма и крепления подушки позволяют увеличить рабочую высоту спинки кресла на 14 см.
- качественный «дышащий» текстильный материал чехла с хорошими свойствами для чистки, при этом легко стирается в стиральной машине вместе с наполнителем ( режим «деликатный» ).
Ортопедические подушки ЕККОSEAT позволяют практически любое кресло ( новое или старое) превратить в ортопедическое с широким спектром оздоровительно-профилактических свойств.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | EKKOSEAT |
| Країна виробник | Україна |
| Користувальницькі характеристики | |
| Наповнювач | Холлофайбер |
| Матеріал напірника/чохла | рогожка |
| Ортопедичні властивості | True |
| Тип | Для крісла |
| Колір | Чорний, сірий, коричневий, бежевий. Інші під замовлення |
| Матеріал | Рогожка |
| Склад | Холлофайбер |
| Ступінь фіксації | Напівжорстка/середня |
| Вікова група | Для дорослих |
| Висота подушки | 8 см |
| Довжина подушки | 22 см |
| Ширина подушки | 37 см |
| Вага | 250 г |
- Ціна: 420 ₴
- Спосіб упаковки: Продавец гарантирует упаковку заказанного товара, которая обеспечит целостность и сохранность его товарного вида









