
Печать логотипа на подушку для шеи на подголовник EKKOSEAT. В машину. Опт. Черная, серая, бежевая ...любая.
- Под заказ
- Только оптом
- Код: ME-3H-201LOG
Отправка с 27 мая 2026260 ₴
Минимальный заказ — 30 шт.
Показать все оптовые ценыПечать логотипа на подушку для шеи на подголовник EKKOSEAT
Логотип Вашей компании или иной логотип наносится несколькими методами:
Трафаретная печать;
Машинная вышивка;
Термотрансферная печать.
НАЗНАЧЕНИЕ: обеспечивает оздоровительный комфорт водителю и пассажирам во время длительных поездок.
СПОСОБ ДОСТИЖЕНИЯ КОМФОРТА: формирует правильное положение головы и шеи при котором шейная мускулатура максимально расслабленная, а кровообращение и питание головного мозга и глаз не ослабевает во время длительной езды.
РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ ПОДУШКА EKKOSEAT НА ПОДГОЛОВНИК ПОД ШЕЮ: отсутствие усталости в шеи, спине и глазах, бодрость организма водителя и пассажиров во время длительных поездок.
ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ АВТОМОБИЛЬНЫХ ПОДУШЕК EKKOSEAT НА ПОДГОЛОВНИК ПОД ШЕЮ:
- наличие трех независимых секций ( центральная и две боковых) и вшитой молнии позволяет самосмоятельно подогнать под себя каждую секцию подушки отдельно и подушку в целом;
НАЗНАЧЕНИЕ: обеспечивает оздоровительный комфорт водителю и пассажирам во время длительных поездок.
СПОСОБ ДОСТИЖЕНИЯ КОМФОРТА: формирует правильное положение головы и шеи при котором шейная мускулатура максимально расслабленная, а кровообращение и питание головного мозга и глаз не ослабевает во время длительной езды.
РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ ПОДУШКА EKKOSEAT НА ПОДГОЛОВНИК ПОД ШЕЮ: отсутствие усталости в шеи, спине и глазах, бодрость организма водителя и пассажиров во время длительных поездок.
ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ АВТОМОБИЛЬНЫХ ПОДУШЕК EKKOSEAT НА ПОДГОЛОВНИК ПОД ШЕЮ:
- наличие трех независимых секций ( центральная и две боковых) и молнии позволяет самосмоятельно подогнать под себя каждую секцию подушки отдельно и подушку в целом;

- универсальность подушки для разных кресел за счет регулировки длины фиксирующего упругого ремня;
- иcпользование качественного анти аллергического наполнителя «холофайбер» с высокой упругостью, обеспечивающей сохранение рабочей формы на весь период эксплуатации;
- качественный «дышащий» текстильный материал чехла с хорошими свойствами для чистки;
- простота обслуживания. Легко стирается в стиральной машине вместе с наполнителем.
Размеры: ширина*высота*глубина ( 32 x 17(12) x 9 см ). Вес – 210 грм.
Материал чехла подушки – высококачественная рогожкадля изготовления мебели.
Наполнитель подушки – холлофайбер (нетканый материал, представляющий собой силиконизированное волокно, скрученное в шарики. Экологически безопасное и гипоаллергенное волокно имеет отличные воздухопроницаемые свойства. Легкий и упругий материал не впитывает запахи и быстро восстанавливает форму).
Базовые цвета - черный, серый, бежевый, коричневый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EKKOSEAT |
| Страна производитель | Украина |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 32 см |
| Высота | 17 см |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | адаптирована под разные кресла с подголовниками |
| Тип | Для автомобильного кресла |
| Материал | Рогожка |
| Модель | ME-3H-201 |
| Максимальная нагрузка | 150 |
- Цена: 260 ₴
- Минимальный заказ: 30 шт.
- Способ упаковки: Продавец гарантирует упаковку заказанного товара, которая обеспечит целостность и сохранность его товарного вида









