
Подушка підголовник EKKOSEAT для водія. Об'ємно-каркасна. Бежева, сіра, чорна.
- Готово до відправки
- Оптом і в роздріб
- Код: Комфорт
280 ₴
Показати оптові ціниАвтомобильные подушки на подголовник EKKOSEAT под голову и шею. Объёмно-каркасные.
НАЗНАЧЕНИЕ: обеспечивает оздоровительный комфорт водителю и пассажирам во время длительных поездок.
СПОСОБ ДОСТИЖЕНИЯ КОМФОРТА: формирует правильное положение головы и шеи при котором шейная мускулатура максимально расслабленная, а кровообращение и питание головного мозга и глаз не ослабевает во время длительной езды.
РЕЗУЛЬТАТ ВИКОРИСТАННЯ АВТОМОБІЛЬНА ПОДУШКА EKKOSEAT НА ПІДГОЛОВНИК ПІД ШИЮ: відсутність втоми в шиї, спині і очах, бадьорість організму водія і пасажирів під час тривалих поїздок.
ОСНОВНІ ОСОБЛИВОСТІ АВТОМОБІЛЬНИХ ПОДУШОК EKKOSEAT НА ПІДГОЛОВНИК ПІД ШИЮ:
- объмно-каркасна форма з наявністю блискавці дозволяє змінюючи товщину подушки від 8 до 1 см самостійно підганяти під себе подушку під голову і шию;
- універсальність подушки для різних підголівників досягається за рахунок регулювання довжини фіксує підпружиненою стропи;
- иcпользование качественного анти аллергического наполнителя «холофайбер» с высокой упругостью обеспечивает сохранение рабочей формы на весь период эксплуатации;
- качественный «дышащий» текстильный материал чехла с хорошими свойствами для чистки, при этом легко стирается в стиральной машине вместе с наполнителем ( режим «деликатный» ).
Размеры: ширина*высота*толщина ( 27 x 19 x 8 см ). Вес – 200 грм.
Материал чехла подушки – рогожка для изготовления мебели.
Наполнитель подушки – холлофайбер (нетканый материал, представляющий собой силиконизированное волокно, скрученное в шарики. Экологически безопасное и гипоаллергенное волокно имеет отличные воздухопроницаемые и теплоизоляционные свойства. Легкий и упругий материал не впитывает запахи и быстро восстанавливает форму).
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | EKKOSEAT |
| Країна виробник | Україна |
| Наповнювач | Холлофайбер |
| Ширина | 8 см |
| Довжина | 28 см |
| Висота | 17 см |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір | чорний, сірий, бежевий. Інші під замовлення |
| Сумісність з: | адаптована під різні крісла з підголівниками |
- Ціна: 280 ₴









