
Подушка под шею с маской EKKOSEAT для путешествий. Темно синяя. Бинарная, с велюровой вставкой под шею.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: RO-3H-202
350 ₴
Показать оптовые ценыПодушки под шею EKKOSEAT для отдыха и длительного путешествия с маской.
Ортопедическая подушка-рогалик под шею EKKOSEAT устраняет дискомфорт, расслабляет, снимает усталость и напряжение в области шеи и надплечий во время длительных путешествий в автомобиле, автобусе, самолете, поезде, или многочасовое сидение в кресле за письменным столом.
Ортопедическая подушка-рогалик под шею EKKOSEAT предупреждает спазм мышц шеи и важнейших кровеносных сосудов, питающих мозг!!!
Форма подушки – рогалик (подкова). Размер 35 х 35 х 10 см. - это оптимальные размеры для достижения полного комфорта во время длительных поездок. Вес 250 г.
Материал чехла подушки очень приятный (износостойкий): 40% полиэстер и 60% хлопок.
Наполнитель – холлофайбер. Это инновационный нетканый материал, представляющий собой силиконизированное шарикообразное волокно. Экологически безопасное и гипоаллергенное волокно имеет отличные воздухопроницаемые и теплоизоляционные свойства. Легкий и упругий материал не впитывает запахи и быстро восстанавливает форму.
Назначение подушек:
· Дискомфорт и мышечное напряжение в области шеи и надплечий во время длительного сидения.
· Профилактика возникновения головных болей при длительном сидении в статическом положении.
· Профилактика нарушений кровообращения головного мозга при длительном сидении в статическом положении (кресло автомобиля, самолёта, автобуса и т.д.).
· Комплексная терапия остеохондроза шейного отдела позвоночника.
Особенности подушек:
· Анатомическая форма, позволяющая комфортно облегать шею и поддерживать голову в правильном положении.
· Наполнитель подушки позволяет изменять ее плотность и удобно размещать шею вне зависимости от неровностей поверхности.
· Оптимальная высота и «приятный для тела» материал задней части подушки для поддержки шеи и затылка;
· Материалы чехла и наполнителя подушки не препятствуют кожному дыханию;
· антиаллергенность материалов и наполнителя подушки.
· Плотность набивки подушки высокая. При необходимости, самостоятельно через отверстие с молнией можно уменьшить плотность набивки до средней или низкой.
· Лёгкость ухода за подушкой - подушка легко стирается в домашних условиях вместе с наполнителем.
В комплект входит маска для сна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EKKOSEAT |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 35 см |
| Длина | 35 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Для сна |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | гипоаллергенная, Адаптирована под любые кресла |
| Материал | Хлопок 60% и полиэстер 40% |
| Модель | Рогалик |
| Гарантийный срок | 150 |
- Цена: 350 ₴
- Способ упаковки: Продавец гарантирует упаковку заказанного товара, которая обеспечит целостность и сохранность его товарного вида








