
Подушка под шею и голову EKKOSEAT для путешествий. Темно синяя и черная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: RO-3H-201
280 ₴
Показать оптовые ценыПодушки дорожные EKKOSEAT под шею и голову для путешествия и отдыха.
Ортопедическая подушка-рогалик под шею EKKOSEAT устраняет дискомфорт, расслабляет, снимает усталость и напряжение в области шеи и надплечий во время длительных путешествий в автомобиле, автобусе, самолете, поезде, или многочасовое сидение в кресле за письменным столом.
Ортопедическая подушка-рогалик под шею EKKOSEAT предупреждает спазм мышц шеи и важнейших кровеносных сосудов, питающих мозг!!!
Форма подушки – рогалик (подкова). Размер - 35 х 32 х 10 см. Вес – 250 г.
Материал чехла подушки – Велюр.
Наполнитель – холлофайбер в/с. Это инновационный нетканый материал, представляющий собой силиконизированное шарикообразное волокно. Экологически безопасное и гипоаллергенное волокно имеет отличные воздухопроницаемые и теплоизоляционные свойства. Легкий и упругий материал не впитывает запахи и быстро восстанавливает форму.
Назначение подушек:
- Желание путешествовать с комфортом.
- Устраняется дискомфорт и мышечное напряжение в области шеи и надплечий во время длительного сидения.
- Профилактика нарушений кровообращения головного мозга при длительном сидении в статическом положении (кресло автомобиля, самолёта, автобуса и т.д.).
- Комплексная терапия остеохондроза шейного отдела позвоночника.
Особенности подушек:
- Анатомическая форма, позволяющая комфортно охватывать шею и поддерживать голову в правильном положении.
- Наполнитель подушки позволяет изменять ее плотность и удобно размещать шею вне зависимости от неровностей поверхности.
- Оптимальная высота и «приятный для тела» материал задней части подушки для поддержки шеи и затылка.
- Материалы чехла и наполнителя подушки не препятствуют дыханию кожи.
- Антиаллергенность материалов и наполнителя подушки.
- Плотность набивки подушки высокая. При необходимости, самостоятельно через отверстие с молнией можно за 1 мин. уменьшить плотность набивки до желаемой.
- Лёгкость ухода за подушкой - подушка легко стирается в домашних условиях вместе !!! с наполнителем. (Режим стирки деликатный).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EKKOSEAT |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 33 мм |
| Гарантийный срок | 1 |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 33 см |
| Ширина подушки | 33 см |
| Высота подушки | 10 см |
| Вес | 250 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Совместимость | гипоаллергенная |
| Тип | Дорожная |
| Материал | Хлопок 60% и полиэстер 40% |
| Модель | Рогалик |
| Максимальная нагрузка | 250 |
- Цена: 280 ₴
- Способ упаковки: Продавец гарантирует упаковку заказанного товара, которая обеспечит целостность и сохранность его товарного вида



