
Подушка EKKOSEAT для сидения на стул. Унивестальная. Ортопедическая.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ST-1G-201
550 ₴
Показать оптовые ценыОртопедические подушки EKKOSEAT для сидения на рабочий стул
Ортопедические подушки EKKOSEAT на рабочий стул программиста и оператора IT-индустрии, офисного работника, швеи, работника сборочного цеха, школьника, студента …
СИДЕНИЕ ортопедической подушки EKKO SEAT обеспечивают разгрузку позвоночника, копчика, крестца и органов малого таза путем переноса нагрузки с паховой и прианальной зон на бедра и седалищные бугры, что ведет при эффективной естественной вентиляции к быстрому восстановлению нормального кровообращения в органах малого таза, препятствуя при этом возникновению и прогрессированию простатита, геморроя, снижению потенции у мужчин и остальных заболеваний малого таза.
Оздоровительно-профилактический эффект сидений ортопедических подушек EKKO SEAT обеспечивается запатентированными инновационными решениями:
- осевой продольный канал– снижение нагрузки на копчик, разгрузка паховой и прианальной зон, высокоэффективная канальная вентиляция;
- прямолинейные соединительные швы - канальная циркуляция воздуха.
Размеры сидения подушки EKKO SEAT: длина (глубина) 400 мм; ширина 450 мм; максимальная толщина 30 мм. Вес – 700 г.
Основной наполнитель подушек для сидения - лепестки гречневой лузги. Благодаря форме лепестков гречневой лузги обеспечивается свободное движение воздуха внутри подушки, а с ним - качественная терморегуляция поверхности спины и ягодиц. Материал подушки – рогожка.
Для ортопедических подушек набитых гречневой лузгой рекомендована сухая чистка с применением пылесоса с мягкой щеткой для мебели. Если нужно удалить с поверхности грязь и засаленнисть, можно использовать специальный мебельное средство для сухой чистки.
Инновационная упругая система крепления обеспечивает надежный контакт (без скольжения) в системе: человек - подушка - стуло.
Подушки ЕККОSEAT позволяют практически любое стуло ( новое или старое) превратить в ортопедическое с широким спектром оздоровительно-профилактических свойств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EKKOSEAT |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Для кресла |
| Застежка наволочки | не предусмотрена |
| Материал наперника/чехла | рогожка |
| Наполнитель | Гречневая лузга |
| Цвет | Серый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 41 см |
| Ширина подушки | 45 см |
| Высота подушки | 3 см |
| Вес | 800 г |
- Цена: 550 ₴
- Способ упаковки: Продавец гарантирует упаковку заказанного товара, которая обеспечит целостность и сохранность его товарного вида



