
Подушка EKKOSEAT под голову клиента для наращивания ресниц, косметологии, массажа
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Рогалик
250 ₴
Показать оптовые ценыПодушка под голову клиента (для наращивания ресниц,косметологии, массажа)
Ортопедическая подушка-рогалик под шею EKKOSEAT устраняет дискомфорт, расслабляет, снимает усталость и напряжение в области шеи и надплечий во время длительных косметических процедур ( наращивания ресниц, косметологии, массажа)
Ортопедическая подушка-рогалик под шею EKKOSEAT предупреждает спазм мышц шеи и важнейших кровеносных сосудов, питающих мозг!!!
Форма подушки – рогалик или подкова ( как кому нравится). Размер 34 х 25 х 10 см. Материал чехла подушки очень приятный (износостойкий): 40% полиэстер и 60% хлопок.
Наполнитель – холлофайбер. Расцветка любая ( смотреть фото).
Назначение
· Дискомфорт и мышечное напряжение в области шеи и надплечий во время длительного сидения.
· Профилактика возникновения головных болей при длительном сидении в статическом положении.
· Профилактика нарушений кровообращения головного мозга при длительном сидении в статическом положении.
· Комплексная терапия остеохондроза шейного отдела позвоночника.
Особенности
· Анатомическая форма, позволяющая комфортно облегать шею и поддерживать голову в правильном положении.
· Наполнитель подушки позволяет изменять ее плотность и удобно размещать шею вне зависимости от неровностей поверхности.
· Оптимальная высота и «приятный для тела» материал задней части подушки для поддержки шеи и затылка.
· Материалы чехла и наполнителя подушки не препятствуют кожному дыханию.
· 100% антиаллергенность материалов и наполнителя подушки.
· Плотность набивки подушки высокая. При необходимости, самостоятельно через отверстие с молнией можно за 1 мин. уменьшить плотность набивки до средней или низкой.
· Лёгкость ухода за подушкой - подушка легко стирается !!! в домашних условиях вместе с наполнителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EKKOSEAT |
| Страна производитель | Украина |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 28 мм |
| Вес | 150 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | До 10 вариантов |
| Совместимость | гипоаллергенная, Адаптирована под любые кресла |
| Тип | Дорожная |
| Материал | Хлопок 60% и полиэстер 40% |
| Модель | Рогалик |
- Цена: 250 ₴







